Бесплатно.2-7 дней
Мультисплит-система eMagic способна создать комфортный микроклимат в двух различных помещениях одновременно — например, в детской и в спальне. Наличие одного компактного наружного блока, обеспечивающего работу сразу нескольких внутренних блоков, сокращает затраты и монтажное пространство. В этих мультисплит-системах используется озонобезопасный хладагент R410A, который не содержит хлора и не разрушает озоновый слой Земли при попадании в атмосферу.
| МОДЕЛЬ | LS-2H09KFA2+LS-2H12KFA2 / LU-2H21KFA2
|
|
Холодопроизводительность, кВт
|
2,6 + 3,5 |
|
Теплопроизводительность, кВт
|
3,22 + 4,10 |
|
EER (класс)
|
3,01 (B) |
|
COP (класс)
|
3,21 (C) |
|
Потребляемая мощность (охлаждение / обогрев), кВт
|
2,02 / 2,06 |
|
Электропитание, ф / В / Гц
|
1 / 220 / 50 |
|
Хладагент
|
R410A |
|
Марка компрессора
|
GMCC |
|
Объем рециркулируемого воздуха, м³/ч
|
250+310 / 500+580 |
|
Размеры внутреннего блока (Ш×Г×В), мм
|
710×190×250 + 790×198×265 |
|
Масса внутреннего блока, кг
|
7,5 + 9,0 |
|
Размеры наружного блока (Ш×Г×В), мм
|
895×357×655 |
|
Масса наружного блока, кг
|
63 |
|
Уровень шума, дБ
|
32/38 + 34/39 |
|
Допустимая темп. наружного воздуха (охлаждение), °C
|
от +18 до +43 |
|
Допустимая темп. наружного воздуха (обогрев), °C
|
от –7 до +24 |
Система логического управления в настенных внутренних блоках позволяет управлять каждым блоком в отдельности. Так, в детской можно выставить температуру выше и создать микроклимат, комфортный для ребенка, а в другом помещении сделать ее ниже, создав атмосферу, подходящую для взрослого человека. Для того, чтобы кто-либо по случайности не изменил режим работы кондиционера, используется функция LOCK на пульте управления, которая дает дополнительную уверенность в том, что все находится под вашим контролем.
Дизайн внутренних блоков позволяет оптимально вписать системы eMagic в интерьер любого стиля – от классики до хай-тек, в зависимости от предпочтений и вкуса потребителя.
Каждый из внутренних блоков можно снабдить одновременно двумя фильтрами из четырех возможных, которые можно комбинировать на ваше усмотрение и использовать сезонно. Это обеспечит дополнительную двухступенчатую очистку и насыщение воздуха полезными элементами.
В мультисплит-системах LESSAR eMagic используются высокоэффективные роторные компрессоры GMCC. Компания GMCC является совместным предприятием с корпорацией TOSHIBA и использует самые современные японские технологии в производстве. Высокая отказоустойчивость и эффективность работы — характерные особенности компрессоров GMCC.
Роторный компрессор GMCC
Озонобезопасный фреон R410AМонтаж мульти-сплит системы предполагает подключение к одному наружному блоку нескольких внутренних.
Цена на установку мульти сплит системы зависит от многих факторов:
Установка мульти сплит систем требует особых знаний и умений и может проводиться только высококвалифицированными монтажниками. Она включает: